Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

YPF Charlone

Información de contacto

YPF Charlone
Charlone
Villa Ortúzar, Buenos Aires
Indicaciones
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

YPF Charlone se encuentra en Villa Ortúzar, Buenos Aires.
Industria
Industria
Actividades:
Building Construction Contractor
Códigos ISIC
4100

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra YPF Charlone?

YPF Charlone se encuentra enCharlone, Villa Ortúzar, Buenos Aires.
Q2

¿Cuál es la dirección web (URL) de YPF Charlone?

No hay ningún sitio web de YPF Charlone, pero puede encontrar a YPF Charlone en Foursquare.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1427

Población: 81 061

Categorías

Shopping:  29 %
Professional Services:  11 %
Otro:  60 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  50 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  89 %
Otro:  11 %

Barrios

Chacarita, Comuna 15:  22 %
Parque Chas, Comuna 15:  8 %
Villa Ortúzar, Comuna 15:  17 %
Otro:  53 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1427

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña