The Shack Pub & Disco
3,1 ★★★★★ más de 10 reseñas
Este listado ha sido marcado como cerrado
Información de contacto
The Shack Pub & DiscoPresidente Peron 7575
Buenos Aires, 1714
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
The Shack Pub & Disco se encuentra en Buenos Aires.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Pub, Night Club
Códigos ISIC
5630, 9329
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra The Shack Pub & Disco?
The Shack Pub & Disco se encuentra enPresidente Peron 7575, Buenos Aires, 1714.Q2
¿Qué días está abierto The Shack Pub & Disco ?
Este listado ha sido marcado como cerrado
The Shack Pub & Disco es sáb 0:00–7:00; cerrado lun–vie, dom abierto.
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de The Shack Pub & Disco?
No hay ningún sitio web de The Shack Pub & Disco, pero puede encontrar a The Shack Pub & Disco en
Facebook.
+Empresas similares cercanas
+Negocios adicionales en esta dirección
Presidente Peron 7575 Buenos Aires, 1714
Club de Previas
Negocios en esta dirección
Valhalla Club & Lounge
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 1713
Empresas en 1713: 2 584
Población: 41 769
Barrios
4ª Sección Área Fundacional: 3 %
Barrio Fray José de la Quintana: 3 %
Constitución, Comuna 1: 10 %
Cuarta Sección Área Fundacional: 3 %
San Nicolas, Comuna 1: 5 %
Villa General Mitre, Comuna 11: 3 %
Villa Ortúzar, Comuna 15: 3 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 1713
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en ArchivoBiz3,1★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.