Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

The Mark Palermo

Información de contacto

The Mark Palermo
Humboldt 2356, C1425FUF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Apartment Building
Códigos ISIC
6810

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra The Mark Palermo?

The Mark Palermo se encuentra enHumboldt 2356, C1425FUF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

¿Qué días está abierto The Mark Palermo ?

The Mark Palermo es lun–dom 24 Horas abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de The Mark Palermo?

El sitio web de The Mark Palermo es www.themarkpalermo.com.ar.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Humboldt 2356, C1425FUF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1425

Empresas en 1425: 41 324
Población: 166 608

Categorías

Shopping:  29 %
Otro:  71 %

Precio

Moderado:  49 %
Accesible:  43 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  92 %
Otro:  8 %

Barrios

Palermo:  7 %
Palermo, Comuna 14:  51 %
Recoleta, Comuna 2:  16 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1425

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña