Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Salas de Ensayo La Autopista

5,0 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

Salas de Ensayo La Autopista
Av. Eva Peron 1934,
Buenos Aires, 1406
Indicaciones
Teléfono: 1567050907
Horas: Mostrar
Correo electrónico: [email protected]
Perfil de Facebook: Visitar
Email
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Salas de Ensayo La Autopista se encuentra en Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Salas de Ensayo La Autopista?

Salas de Ensayo La Autopista se encuentra enAv. Eva Peron 1934, , Buenos Aires, 1406.
Q2

¿Qué días está abierto Salas de Ensayo La Autopista ?

Salas de Ensayo La Autopista es lun–sáb 18:00–23:45; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Salas de Ensayo La Autopista?

No hay ningún sitio web de Salas de Ensayo La Autopista, pero puede encontrar a Salas de Ensayo La Autopista en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Eva Peron 1934,  Buenos Aires, 1406
+

Empresas en Código Postal 1406

Empresas en 1406: 32 706
Población: 224 399

Categorías

Shopping:  44 %
Otro:  56 %

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  44 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Caballito, Comuna 6:  12 %
Flores, Comuna 7:  56 %
Parque Chacabuco, Comuna 7:  7 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1406

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en ArchivoBiz5,0★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.