Verduleria autoservice TANGO
Informações para Contacto
Verduleria autoservice TANGOBlanco Encalada 4904, C1431 CDL, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar | segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | 09:00 – 15:00 16:00 – 20:30 |
| domingo | |
Indústria
Compras
Envolvida em:
Greengrocer
Códigos ISIC
4711
Perguntas e Respostas
Q1
Onde Verduleria autoservice TANGO se localiza?
A Verduleria autoservice TANGO está localizada em Blanco Encalada 4904, C1431 CDL, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.Q2
Em que dias Verduleria autoservice TANGO está aberto?
Verduleria autoservice TANGO está aberto seg.–sex. 09:00–20:30; sáb. 09:00–15:00, 16:00–20:30; dom. 09:30–13:00 .Q3
A Verduleria autoservice TANGO faz entrega?
Sim, a Verduleria autoservice TANGO oferece entrega como opção. +Empresas Similares Próximas
+Empresas Adicionais neste Endereço
Blanco Encalada 4904, C1431 CDL, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Chaer Ingeniería Ambiental y Seguridad e Higiene
Negócios neste endereço
Estudio Ramat
Direito e contrato de Trabalho
+Empresas em Código Postal 1431
Empresas em 1431: 15.056
População: 78.120
Bairros
Parque Chas, Comuna 15: 6%
Villa Ortúzar, Comuna 15: 7%
Villa Urquiza, Comuna 12: 49%
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 1431
+