VENDANGE Cafeteria & Bistro
3,8 ★★★★★ mais de 10 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Informações para Contacto
VENDANGE Cafeteria & BistroZapiola 2196, C1428CXF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar Telefone Histórico: 011 4544-7400
| segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Indústria
Comida » Cafés
Envolvida em:
Cafés, Coffee Store
Códigos ISIC
4722, 5610
Perguntas e Respostas
Q1
Onde VENDANGE Cafeteria & Bistro se localiza?
A VENDANGE Cafeteria & Bistro está localizada em Zapiola 2196, C1428CXF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.Q2
Em que dias VENDANGE Cafeteria & Bistro está aberto?
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
VENDANGE Cafeteria & Bistro está aberto seg.–qui., dom. 10:00–19:00; sáb. 10:00–00:00; fechado sex. .
Q3
Qual é endereço da web (URL) da VENDANGE Cafeteria & Bistro?
Não há site listado para a VENDANGE Cafeteria & Bistro, mas você pode encontrar a VENDANGE Cafeteria & Bistro no
TripAdvisor.
Q4
VENDANGE Cafeteria & Bistro tem serviço Internet Sem Fio (WiFi) disponível?
Sim, a VENDANGE Cafeteria & Bistro tem WiFi disponível nesta localidade. +Empresas Similares Próximas
+Empresas Adicionais neste Endereço
Zapiola 2196, C1428CXF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
WappoNegócios neste endereço Centro de Yoga Om Shanti
Negócios neste endereço
ManiaticDolls
Negócios neste endereço
+Empresas em Código Postal 1428
Empresas em 1428: 24.197
População: 108.317
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 1428
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no ArchivoBiz3,8★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.