Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Sydney accesorios

Informações para Contacto

Sydney accesorios
Av. Avellaneda 2899, C1406FZA Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Compras.
Indústria
Compras
Envolvida em:
Comércio a retalho, excepto de veículos automóveis e motociclos
Códigos ISIC
47

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Sydney accesorios se localiza?

A Sydney accesorios está localizada em Av. Avellaneda 2899, C1406FZA Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias Sydney accesorios está aberto?

Sydney accesorios está aberto seg.–sex. 09:00–17:30; sáb. 09:00–14:30; fechado dom. .
Q3

A Sydney accesorios faz entrega?

Sim, a Sydney accesorios oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1406

População: 224.399

Categorias

Shopping:  44%
Outro:  56%

Preço

Moderado:  50%
Barato:  44%
Caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  95%
Outro:  5%

Bairros

Caballito, Comuna 6:  12%
Flores, Comuna 7:  56%
Parque Chacabuco, Comuna 7:  7%
Outro:  26%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1406

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica