Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Servicio Técnico Nikon

Informações para Contacto

Servicio Técnico Nikon
Viamonte 680, C1053ABN CABA, Argentina
Buenos Aires
Como Chegar
Telefone: 46484294
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Servicio Técnico Nikon está localizado em Buenos Aires.
Indústria
Compras
Envolvida em:
Photo Shop
Códigos ISIC
4742

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Servicio Técnico Nikon se localiza?

A Servicio Técnico Nikon está localizada em Viamonte 680, C1053ABN CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q2

Em que dias Servicio Técnico Nikon está aberto?

Servicio Técnico Nikon está aberto seg.–sex. 09:00–18:00; fechado sáb.–dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Servicio Técnico Nikon?

O site da Servicio Técnico Nikon é www.nikon.com.ar.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Viamonte 680, C1053ABN CABA, Argentina Buenos Aires
+

Empresas em Código Postal 1006

Empresas em 1006: 4.320
População: 13.452

Categorias

Shopping:  22%
Professional Services:  20%
Outro:  58%

Preço

Moderado:  75%
Barato:  25%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  56%
351:  7%
362:  5%
Outro:  32%

Bairros

Caballito, Comuna 6:  8%
Centro:  5%
Recoleta, Comuna 2:  5%
Retiro:  5%
Retiro, Comuna 1:  18%
San Nicolas, Comuna 1:  16%
Outro:  44%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1006

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica