Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Ruta Bar

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Ruta Bar
Dr. Ignacio Arieta 2783, B1754 San Justo, Provincia de Buenos Aires, Argentina
San Justo (Buenos Aires), Buenos Aires (província), B1754
Como Chegar
Telefone Histórico: 011 3355-4956
Horas Históricas: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Ruta Bar está localizado em San Justo (Buenos Aires), Buenos Aires (província).
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Brewpub
Códigos ISIC
5630

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Ruta Bar se localiza?

A Ruta Bar está localizada em Dr. Ignacio Arieta 2783, B1754 San Justo, Provincia de Buenos Aires, Argentina, San Justo (Buenos Aires), Buenos Aires (província).
Q2

Em que dias Ruta Bar está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Ruta Bar está aberto
segunda-feira:Fechado
terça-feira:12:00–00:00
quarta-feira:12:00–00:00
quinta-feira:12:00–01:00
sexta-feira:12:00–02:00
sábado:12:00–03:00
domingo:18:00–00:00
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Ruta Bar?

O site da Ruta Bar é rutabar.negocio.site.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Dr. Ignacio Arieta 2783, B1754 San Justo, Provincia de Buenos Aires, Argentina San Justo (Buenos Aires), Buenos Aires (província), B1754
+

Empresas em Código Postal 1754

Empresas em 1754: 325
População: 348.439
1754 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  30%
Professional Services:  10%
Outro:  60%

Preço

Barato:  64%
Moderado:  31%
Caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  89%
Outro:  11%

Bairros

Centro:  10%
Recoleta, Comuna 2:  8%
San Justo:  29%
Villa Luzuriaga:  10%
Outro:  44%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1754

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica