Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Planta Baja

Informações para Contacto

Planta Baja
José Andrés Pacheco de Melo 2173, C1126AAG C1126AAG, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Cafés.
Indústria
Restaurantes »  Cafés
Envolvida em:
Cafés
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Planta Baja se localiza?

A Planta Baja está localizada em José Andrés Pacheco de Melo 2173, C1126AAG C1126AAG, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias Planta Baja está aberto?

Planta Baja está aberto seg.–sáb. 10:00–20:00; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Planta Baja?

Não há site listado para a Planta Baja, mas você pode encontrar a Planta Baja no Instagram.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1117

Empresas em 1117: 1.769
População: 5.753

Categorias

Shopping:  28%
Medical:  19%
Food:  10%
Outro:  43%

Preço

Barato:  67%
Caro:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  56%
351:  6%
Outro:  39%

Bairros

Barrio Norte:  5%
Caballito, Comuna 6:  5%
Centro:  5%
Palermo, Comuna 14:  5%
Recoleta, Comuna 2:  8%
San Cristobal, Comuna 3:  6%
Villa General Mitre, Comuna 11:  8%
Outro:  58%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1117

Sexo

Mulheres:  57%
Homens:  43%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica