Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Nicolo Helados

Informações para Contacto

Nicolo Helados
Jorge Luis Borges 1746, C1414 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Ice Cream Shop
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Nicolo Helados se localiza?

A Nicolo Helados está localizada em Jorge Luis Borges 1746, C1414 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias Nicolo Helados está aberto?

Nicolo Helados está aberto seg.–qui., dom. 12:00–23:30; sex.–sáb. 12:00–00:30 .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Nicolo Helados?

O site da Nicolo Helados é www.heladosnicolo.com.ar.
Q4

A Nicolo Helados faz entrega?

Sim, a Nicolo Helados oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Jorge Luis Borges 1746, C1414 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1414

Empresas em 1414: 33.114
População: 98.660

Categorias

Shopping:  33%
Restaurants:  14%
Outro:  53%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  34%
Caro:  14%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  93%
Outro:  7%

Bairros

Palermo Viejo:  6%
Palermo, Comuna 14:  32%
Villa Crespo, Comuna 15:  38%
Outro:  25%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1414

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica