Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Mutual Buenos Aires

Informações para Contacto

Mutual Buenos Aires
Av. Rivadavia 2890, piso 14
Balvanera, Buenos Aires, 1203
Como Chegar
Telefone: 39645838
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Mutual Buenos Aires está localizado em Balvanera, Buenos Aires.
Indústria
Indústria
Envolvida em:
Non-Profit Organization
Códigos ISIC
9499

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Mutual Buenos Aires se localiza?

A Mutual Buenos Aires está localizada em Av. Rivadavia 2890, piso 14, Balvanera, Buenos Aires, 1203.
Q2

Em que dias Mutual Buenos Aires está aberto?

Mutual Buenos Aires está aberto seg.–sáb. 09:00–17:00; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Mutual Buenos Aires?

O site da Mutual Buenos Aires é www.mutualbaires.com.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1201

Empresas em 1201: 1.302
População: 1.937

Categorias

Shopping:  31%
Food:  12%
Restaurants:  11%
Outro:  46%

Preço

Barato:  53%
Moderado:  38%
Caro:  6%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  51%
341:  10%
Outro:  39%

Bairros

Centro:  15%
Retiro, Comuna 1:  6%
San Nicolas, Comuna 1:  5%
Outro:  74%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1201

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica