Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Muebles Mati

Informações para Contacto

Muebles Mati
Rincón 2954, B1704 San Justo, Provincia de Buenos Aires, Argentina
San Justo (Buenos Aires), Buenos Aires (província), B1704
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Muebles Mati está localizado em San Justo (Buenos Aires), Buenos Aires (província). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de mobílias.
Indústria
Compras »  Lojas de mobílias
Envolvida em:
Lojas de mobílias
Códigos ISIC
4759

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Muebles Mati se localiza?

A Muebles Mati está localizada em Rincón 2954, B1704 San Justo, Provincia de Buenos Aires, Argentina, San Justo (Buenos Aires), Buenos Aires (província).
Q2

Em que dias Muebles Mati está aberto?

Muebles Mati está aberto seg.–sex. 09:00–18:30; sáb. 09:00–13:30; fechado dom. .
Q3

A Muebles Mati faz entrega?

Sim, a Muebles Mati oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1704

Empresas em 1704: 17.425
População: 146.407
1704 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  32%
Outro:  68%

Preço

Barato:  54%
Moderado:  30%
Caro:  16%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  96%
Outro:  4%

Bairros

Ramos Mejia:  5%
Ramos Mejía:  49%
Outro:  47%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1704

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica