Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Modelina Talles Esp

Informações para Contacto

Modelina Talles Esp
Galería Central, Av. Corrientes 640, C1043AAT Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de roupas.
Indústria
Compras »  Lojas de roupas
Envolvida em:
Venda a retalho em lojas especializadas de roupas, calçado e artigos de couro
Códigos ISIC
4771

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Modelina Talles Esp se localiza?

A Modelina Talles Esp está localizada em Galería Central, Av. Corrientes 640, C1043AAT Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias Modelina Talles Esp está aberto?

Modelina Talles Esp está aberto seg.–sex. 10:00–20:00; sáb. 10:00–15:00; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Modelina Talles Esp?

O site da Modelina Talles Esp é www.modelina.com.ar.
Q4

A Modelina Talles Esp faz entrega?

Sim, a Modelina Talles Esp oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Galería Central, Av. Corrientes 640, C1043AAT Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1043

Empresas em 1043: 3.823
População: 1.005

Categorias

Shopping:  27%
Professional Services:  15%
Outro:  58%

Preço

Barato:  67%
Caro:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  70%
351:  6%
Outro:  24%

Bairros

Centro:  4%
Microcentro Porteño:  9%
Recoleta, Comuna 2:  7%
San Nicolas, Comuna 1:  28%
San Nicolás, Comuna 1:  4%
Outro:  47%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1043

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica