Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Lubbock Indumentaria

Informações para Contacto

Lubbock Indumentaria
Manuel Acevedo 7 B1832BPB, B1832BPB Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de roupas.
Indústria
Compras »  Lojas de roupas
Envolvida em:
Venda a retalho em lojas especializadas de roupas, calçado e artigos de couro
Códigos ISIC
4771

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Lubbock Indumentaria se localiza?

A Lubbock Indumentaria está localizada em Manuel Acevedo 7 B1832BPB, B1832BPB Lomas de Zamora, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q2

Em que dias Lubbock Indumentaria está aberto?

Lubbock Indumentaria está aberto seg.–sáb. 10:00–20:00; fechado dom. .
Q3

A Lubbock Indumentaria faz entrega?

Sim, a Lubbock Indumentaria oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1832

Empresas em 1832: 20.966
População: 131.803
1832 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  33%
Outro:  67%

Preço

Moderado:  42%
Barato:  38%
Caro:  20%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  91%
Outro:  9%

Bairros

Balvanera, Comuna 3:  5%
Centro:  6%
Lomas de Zamora:  37%
Palermo, Comuna 14:  6%
Outro:  46%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1832

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica