Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Limbo Restobar

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Limbo Restobar
Gral. Roca 601, R8324 Cipolletti, Río Negro, Argentina
Como Chegar
Telefone Histórico: 0299 477-1093
Horas Históricas: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Restaurantes.
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Restaurantes, incluindo alimentação em meios móveis
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Limbo Restobar se localiza?

A Limbo Restobar está localizada em Gral. Roca 601, R8324 Cipolletti, Río Negro, Argentina, Río Negro (província).
Q2

Em que dias Limbo Restobar está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Limbo Restobar está aberto seg.–dom. 08:00–01:00 .
Q3

Limbo Restobar tem serviço Internet Sem Fio (WiFi) disponível?

Sim, a Limbo Restobar tem WiFi disponível nesta localidade.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 8332

Empresas em 8332: 16.611
População: 351.102
8332 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  62%

Preço

Barato:  50%
Moderado:  35%
Caro:  15%
Outro:  0%

Bairros

Barrio Almirante Brown A:  4%
Barrio Almirante Brown B:  11%
Barrio Centro:  18%
Barrio Don Bosco:  11%
Barrio El Manzanar:  4%
Barrio Godoy:  4%
Barrio Los Alamos:  11%
Barrio Luis Piedrabuena B:  4%
Barrio Mariano Moreno:  4%
Barrio San Pablo:  18%
Barrio Santa Rosa:  11%
Centro:  4%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8332

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica