Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Librería Yenny

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Librería Yenny
Nazarre 3175 Local 221, C1417 DXA, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone Histórico: 011 4505-0532
Horas Históricas: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Livrarias de bancas de revistas.
Indústria
Compras »  Livrarias de bancas de revistas
Envolvida em:
Livrarias, CD Store, DVD Store, Game Store
Códigos ISIC
476147624764

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Librería Yenny se localiza?

A Librería Yenny está localizada em Nazarre 3175 Local 221, C1417 DXA, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias Librería Yenny está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Librería Yenny está aberto seg.–qui., dom. 10:00–21:00; sex.–sáb. 10:00–22:00 .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Librería Yenny?

O site da Librería Yenny é www.yenny-elateneo.com.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Nazarre 3175 Local 221, C1417 DXA, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1417

Empresas em 1417: 14.658
População: 92.448

Categorias

Shopping:  32%
Food:  10%
Outro:  58%

Preço

Barato:  53%
Moderado:  33%
Caro:  13%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  88%
Outro:  12%

Bairros

Monte Castro, Comuna 10:  11%
Recoleta, Comuna 2:  5%
Villa Devoto, Comuna 11:  19%
Villa del Parque, Comuna 11:  26%
Outro:  38%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1417

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica