Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

La Bichi House

Informações para Contacto

La Bichi House
José Luis de Tejeda 151, X5105BZD Villa Allende, Córdoba, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Bares, pubs e tabernas.
Indústria
Restaurantes »  Bares, pubs e tabernas
Envolvida em:
Bares, pubs e tabernas
Códigos ISIC
5630

Perguntas e Respostas

Q1

Onde La Bichi House se localiza?

A La Bichi House está localizada em José Luis de Tejeda 151, X5105BZD Villa Allende, Córdoba, Argentina, Córdova (província da Argentina).
Q2

Em que dias La Bichi House está aberto?

La Bichi House está aberto sex. 18:00–00:00; sáb.–dom. 24 horas; fechado seg.–qui. .
Q3

A La Bichi House faz entrega?

Sim, a La Bichi House oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 5111

Empresas em 5111: 20.068
População: 242.508

Categorias

Shopping:  27%
Food:  12%
Outro:  61%

Preço

Barato:  60%
Moderado:  20%
Caro:  20%
Outro:  0%

Códigos de Área

3543:  78%
351:  15%
Outro:  7%

Bairros

Caballito, Comuna 6:  9%
General Gutierrez:  9%
Monte Castro, Comuna 10:  9%
Palermo, Comuna 14:  18%
Roque Sáenz Peña:  9%
Villa Lugano, Comuna 8:  18%
Villa Riachuelo, Comuna 8:  9%
Villa Urquiza, Comuna 12:  18%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5111

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica