Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Jah Tribe

5,0 ★★★★★ mais de 10 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Jah Tribe
Av. Rivadavia 18251, B1708EIJ Gran Buenos Aires, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone Histórico: 011 4629-1529
Horas Históricas: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Vestuário masculino.
Indústria
Compras »  Vestuário masculino
Envolvida em:
Vestuário masculino
Códigos ISIC
4771

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Jah Tribe se localiza?

A Jah Tribe está localizada em Av. Rivadavia 18251, B1708EIJ Gran Buenos Aires, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias Jah Tribe está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Jah Tribe está aberto seg.–sáb. 09:45–20:30; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Jah Tribe?

Não há site listado para a Jah Tribe, mas você pode encontrar a Jah Tribe no Facebook.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
tribudenim.com.ar
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1708

Empresas em 1708: 16.389
População: 96.533
1708 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  32%
Professional Services:  10%
Outro:  57%

Preço

Barato:  74%
Moderado:  21%
Muito caro:  5%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  95%
Outro:  5%

Bairros

Moron:  7%
Morón:  47%
Palermo, Comuna 14:  8%
Outro:  39%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1708

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no ArchivoBiz5,0★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.