Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Ferre Total S.A.

Informações para Contacto

Ferre Total S.A.
Lezica 4395, 1202 CABA, Argentina
Buenos Aires, 1202
Como Chegar
Telefone: 3488423939
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Ferre Total S.A. está localizado em Buenos Aires.

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Ferre Total S.A. se localiza?

A Ferre Total S.A. está localizada em Lezica 4395, 1202 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q2

Qual é endereço da web (URL) da Ferre Total S.A.?

O site da Ferre Total S.A. é www.ferretotal.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Lezica 4395, 1202 CABA, Argentina Buenos Aires, 1202
+

Empresas em Código Postal 1184

População: 6.995

Categorias

Shopping:  31%
Food:  11%
Outro:  58%

Preço

Barato:  67%
Moderado:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  59%
351:  4%
Outro:  36%

Bairros

Almagro, Comuna 5:  10%
Caballito, Comuna 6:  6%
Centro:  4%
Monserrat, Comuna 1:  4%
San Nicolas, Comuna 1:  10%
Villa Crespo, Comuna 15:  11%
Outro:  54%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1184

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica