Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Chino Barato

Informações para Contacto

Chino Barato
B1688 Hurlingham, Buenos Aires Province, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
Chinese Supermarket
Códigos ISIC
4711

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Chino Barato se localiza?

A Chino Barato está localizada em B1688 Hurlingham, Buenos Aires Province, Argentina, Buenos Aires (província).
Q2

Em que dias Chino Barato está aberto?

Chino Barato está aberto seg.–dom. 09:00–14:00, 17:00–21:00 .
Q3

A Chino Barato faz entrega?

Sim, a Chino Barato oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 1688

Empresas em 1688: 4.021
População: 64.521

Categorias

Shopping:  27%
Food:  13%
Outro:  60%

Preço

Barato:  50%
Moderado:  50%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  77%
341:  5%
Outro:  18%

Bairros

Barracas, Comuna 4:  6%
Caballito, Comuna 6:  4%
Centro:  17%
Constitución, Comuna 1:  4%
Mataderos, Comuna 9:  4%
Monserrat, Comuna 1:  4%
Parque Chacabuco, Comuna 7:  6%
Recoleta, Comuna 2:  8%
San Miguel:  6%
Outro:  40%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1688

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica