Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Chen Hui Yung

Informações para Contacto

Chen Hui Yung
Fray Justo Sta. María de Oro 2420, C1425FOJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
Supermarket
Códigos ISIC
4711

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Chen Hui Yung se localiza?

A Chen Hui Yung está localizada em Fray Justo Sta. María de Oro 2420, C1425FOJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

Em que dias Chen Hui Yung está aberto?

Chen Hui Yung está aberto seg.–sáb. 09:00–21:30; dom. 09:00–14:30, 17:00–21:30 .
Q3

A Chen Hui Yung faz entrega?

Sim, a Chen Hui Yung oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Fray Justo Sta. María de Oro 2420, C1425FOJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1425

Empresas em 1425: 41.324
População: 166.608

Categorias

Shopping:  29%
Outro:  71%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  43%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  92%
Outro:  8%

Bairros

Palermo:  7%
Palermo, Comuna 14:  51%
Recoleta, Comuna 2:  16%
Outro:  26%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1425

Sexo

Mulheres:  56%
Homens:  44%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica