Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Neumáticos Hankook

Información de contacto

Neumáticos Hankook
Av. Rivadavia 475, B1722 Campana, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Automotriz
Actividades:
Tire Shop, Auto Parts Store
Códigos ISIC
4530

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Neumáticos Hankook?

Neumáticos Hankook se encuentra enAv. Rivadavia 475, B1722 Campana, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q2

¿Qué días está abierto Neumáticos Hankook ?

Neumáticos Hankook es lun–vie 8:30–17:00; sáb 8:30–11:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Neumáticos Hankook tiene servicio de entrega a domicilio?

, Neumáticos Hankook tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1722

Empresas en 1722: 16 050
Población: 279 399
1722 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Food:  12 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  48 %
Moderado:  43 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

220:  68 %
11:  22 %
Otro:  10 %

Barrios

Centro:  6 %
Merlo:  36 %
Palermo, Comuna 14:  4 %
San Nicolas, Comuna 1:  4 %
Otro:  49 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1722

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña