Nac Time
4,0 ★★★★★ más de 100 reseñas
Este listado ha sido marcado como cerrado
Información de contacto
Nac TimeAv. Córdoba 1616, C1055AAT Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones Teléfono histórico: 011 2086-9802
| lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Industria
Restaurantes » Cafés
Actividades:
Cafés, Cafetería
Códigos ISIC
5610
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Nac Time?
Nac Time se encuentra enAv. Córdoba 1616, C1055AAT Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.Q2
¿Qué días está abierto Nac Time ?
Este listado ha sido marcado como cerrado
Nac Time es lun–vie 8:00–20:00; sáb 9:00–16:00; cerrado dom abierto.
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de Nac Time?
No hay ningún sitio web de Nac Time, pero puede encontrar a Nac Time en
Facebook.
+Empresas similares cercanas
+Negocios adicionales en esta dirección
Av. Córdoba 1616, C1055AAT Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
EcoBici Estación # 27 – Montevideo
Negocios en esta dirección
The Coffee Store
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 1019
Empresas en 1019: 4 049
Población: 2 977
Categorías
Professional Services: 23 %
Barrios
Parque Chacabuco, Comuna 7: 5 %
San Cristobal, Comuna 3: 5 %
San Nicolas, Comuna 1: 23 %
San Nicolás, Comuna 1: 6 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 1019
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en ArchivoBiz4,0★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.