Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Libertad 1144

Información de contacto

Libertad 1144
Libertad 1144
Buenos Aires
Indicaciones
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Libertad 1144 se encuentra en Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Libertad 1144?

Libertad 1144 se encuentra enLibertad 1144, Buenos Aires.
Q2

¿Cuál es la dirección web (URL) de Libertad 1144?

No hay ningún sitio web de Libertad 1144, pero puede encontrar a Libertad 1144 en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Libertad 1144 Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 1012

Empresas en 1012: 2 252
Población: 1 002

Categorías

Shopping:  37 %
Professional Services:  12 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  60 %
Moderado:  20 %
Caro:  20 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  61 %
Otro:  39 %

Barrios

Barrio Fray José de la Quintana:  4 %
Centro:  5 %
Recoleta, Comuna 2:  15 %
Retiro, Comuna 1:  9 %
San Nicolas, Comuna 1:  17 %
San Nicolás, Comuna 1:  5 %
Otro:  44 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1012

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña