La Casa Del Protesista
5,0 ★★★★★ 5+ reseñas
Información de contacto
La Casa Del ProtesistaChacabuco 472 1A, X5000 Córdoba, Argentina
Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), X5000
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
La Casa Del Protesista se encuentra en Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Industria
Religión
Actividades:
Protestant Church
Códigos ISIC
9491
Códigos SIC
8661
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra La Casa Del Protesista?
La Casa Del Protesista se encuentra enChacabuco 472 1A, X5000 Córdoba, Argentina, Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).Q2
¿Qué días está abierto La Casa Del Protesista ?
La Casa Del Protesista es lun–vie 9:00–19:00; cerrado sáb–dom abierto.Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de La Casa Del Protesista?
No hay ningún sitio web de La Casa Del Protesista, pero puede encontrar a La Casa Del Protesista en
Facebook.
+Empresas similares cercanas
+Negocios adicionales en esta dirección
Chacabuco 472 1A, X5000 Córdoba, Argentina Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), X5000
Commé Bv. Chacabuco
Restaurantes
Fundacion De Estudios Dermatologicos Prof Belia Inchaurregui De
Negocios en esta dirección
Gaveno Dental
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 5000
Empresas en 5000: 163 408
Población: 1,4 millones
+Estadísticas y demografía para Código Postal 5000
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en ArchivoBiz5,0★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.