Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Kosas Libreria

Información de contacto

Kosas Libreria
Jujuy 561, S2600 Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 03462 68-7986
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Librerías y quioscos.
Industria
Compras »  Librerías y quioscos
Actividades:
Debt Collecting, Librerías
Códigos ISIC
47618291

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Kosas Libreria?

El número de teléfono de Kosas Libreria es 03462 68-7986.
Q2

¿Dónde se encuentra Kosas Libreria?

Kosas Libreria se encuentra enJujuy 561, S2600 Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina, Provincia de Santa Fe.
Q3

¿Qué días está abierto Kosas Libreria ?

Kosas Libreria es lun–vie 8:00–13:00, 16:00–20:00; sáb–dom 9:00–13:00 abierto.
Q4

¿Kosas Libreria tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Kosas Libreria por teléfono al 03462 68-7986.
Q5

¿Kosas Libreria tiene servicio de entrega a domicilio?

, Kosas Libreria tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 03462 68-7986 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Jujuy 561, S2600 Venado Tuerto, Santa Fe, Argentina
+

Empresas en Código Postal 2255

Empresas en 2255: 44
Población: 206 409

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  10 %
Otro:  63 %

Códigos de área

11:  53 %
342:  6 %
351:  6 %
Otro:  35 %

Barrios

Alberto Olmedo:  6 %
Balvanera:  4 %
Balvanera, Comuna 3:  8 %
Belgrano, Comuna 13:  6 %
Centro:  4 %
Flores, Comuna 7:  4 %
Monte Castro, Comuna 10:  4 %
Nueva Pompeya, Comuna 4:  9 %
Palermo, Comuna 14:  8 %
Recoleta, Comuna 2:  4 %
Villa del Parque, Comuna 11:  4 %
Otro:  42 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 2255

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña