Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Joyeria BAYON

Información de contacto

Joyeria BAYON
Boulevard Los Andes, Av. Cabildo 2040 Local 72, C1428AAP Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Jeweler
Códigos ISIC
4773

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Joyeria BAYON?

Joyeria BAYON se encuentra enBoulevard Los Andes, Av. Cabildo 2040 Local 72, C1428AAP Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

¿Qué días está abierto Joyeria BAYON ?

Joyeria BAYON es lun–vie 9:00–20:00; sáb 9:30–13:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Joyeria BAYON?

No hay ningún sitio web de Joyeria BAYON, pero puede encontrar a Joyeria BAYON en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Boulevard Los Andes, Av. Cabildo 2040 Local 72, C1428AAP Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1428

Empresas en 1428: 24 197
Población: 108 317

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  33 %
Caro:  17 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  89 %
Otro:  11 %

Barrios

Belgrano:  10 %
Belgrano, Comuna 13:  61 %
Otro:  30 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1428

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña