Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Grupo RBM

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Grupo RBM
Av. Independencia 1854, C1225 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono histórico: 011 2792-9977
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Cell phone accessory store
Códigos ISIC
4741

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Grupo RBM?

Grupo RBM se encuentra enAv. Independencia 1854, C1225 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

¿Qué días está abierto Grupo RBM ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Grupo RBM es lun–vie 9:00–17:45; sáb 9:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Grupo RBM?

No hay ningún sitio web de Grupo RBM, pero puede encontrar a Grupo RBM en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1225

Empresas en 1225: 1 574
Población: 9 367

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  33 %
Moderado:  33 %
Caro:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  69 %
341:  8 %
351:  5 %
Otro:  19 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  7 %
Centro:  7 %
Palermo, Comuna 14:  6 %
Parque Chacabuco, Comuna 7:  7 %
Retiro, Comuna 1:  15 %
Otro:  58 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1225

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña