Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Dulce Pimentón

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Dulce Pimentón
Manuel Martignone 388, B1629 Pilar, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Pilar (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires, B1629
Indicaciones
Teléfono histórico: 011 6782-5540
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Dulce Pimentón se encuentra en Pilar (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Vegan Restaurant
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Dulce Pimentón?

Dulce Pimentón se encuentra enManuel Martignone 388, B1629 Pilar, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Pilar (Buenos Aires).
Q2

¿Qué días está abierto Dulce Pimentón ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Dulce Pimentón es lun–sáb 9:00–18:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Dulce Pimentón?

No hay ningún sitio web de Dulce Pimentón, pero puede encontrar a Dulce Pimentón en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1629

Empresas en 1629: 13 766
Población: 105 545
1629 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Otro:  73 %

Precio

Accesible:  45 %
Moderado:  36 %
Caro:  17 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  67 %
2322:  9 %
2320:  5 %
341:  5 %
Otro:  14 %

Barrios

La Lonja:  7 %
Pilar:  33 %
Pilar Centro:  13 %
Otro:  47 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1629

Género

Mujer:  50 %
Hombre:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña