Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Comida por peso

Información de contacto

Comida por peso
Av. Rivadavia 8554, C1407 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de alimentación y supermercados.
Industria
Comida »  Supermercados
Actividades:
Bodega
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Comida por peso?

Comida por peso se encuentra enAv. Rivadavia 8554, C1407 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

¿Qué días está abierto Comida por peso ?

Comida por peso es lun–vie 11:00–21:00; sáb 11:00–16:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Comida por peso tiene servicio de entrega a domicilio?

, Comida por peso tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Rivadavia 8554, C1407 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1407

Empresas en 1407: 27 975
Población: 177 153

Categorías

Shopping:  39 %
Food:  10 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  45 %
Moderado:  45 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  93 %
Otro:  7 %

Barrios

Floresta, Comuna 10:  20 %
Monte Castro, Comuna 10:  8 %
Parque Avellaneda, Comuna 9:  18 %
Villa Luro, Comuna 10:  7 %
Vélez Sarsfield, Comuna 10:  17 %
Otro:  30 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1407

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña