Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Chocolates Bonifacio

Información de contacto

Chocolates Bonifacio
San Martín 157, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Chocolate Shop
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Chocolates Bonifacio?

Chocolates Bonifacio se encuentra enSan Martín 157, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina, Provincia de Río Negro.
Q2

¿Qué días está abierto Chocolates Bonifacio ?

Chocolates Bonifacio es lun–sáb 10:00–13:00, 16:00–20:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Chocolates Bonifacio?

El sitio web de Chocolates Bonifacio es www.bonifaciochocolates.com.ar.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

San Martín 157, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina
+

Empresas en Código Postal 8400

Empresas en 8400: 15 409
Población: 151 646
8400 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Hotels & Travel:  24 %
Shopping:  19 %
Restaurants:  11 %
Otro:  47 %

Precio

Moderado:  46 %
Accesible:  40 %
Caro:  13 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2944:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Belgrano:  9 %
Centro:  43 %
Villa Nahuel Malal:  6 %
Otro:  43 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 8400

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña