Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

CASA DUQUE Bistro Bar & Café

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

CASA DUQUE Bistro Bar & Café
Aristóbulo del Valle 1632, B1602EID Florida, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Florida (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires, B1602EID
Indicaciones
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

CASA DUQUE Bistro Bar & Café se encuentra en Florida (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires.
Industria
Restaurantes »  Bares, pubs y tabernas
Actividades:
Bares, pubs y tabernas, Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas, Espresso Bar, Dog Cafe
Códigos ISIC
56105630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra CASA DUQUE Bistro Bar & Café?

CASA DUQUE Bistro Bar & Café se encuentra enAristóbulo del Valle 1632, B1602EID Florida, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Florida (Buenos Aires).
Q2

¿Qué días está abierto CASA DUQUE Bistro Bar & Café ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
CASA DUQUE Bistro Bar & Café es lun–jue 17:00–20:00; vie–sáb 17:00–21:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿CASA DUQUE Bistro Bar & Café tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, CASA DUQUE Bistro Bar & Café tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1602

Empresas en 1602: 232
Población: 67 272
1602 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  28 %
Professional Services:  10 %
Otro:  62 %

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  40 %
Caro:  7 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  76 %
Otro:  24 %

Barrios

Belgrano, Comuna 13:  5 %
Centro:  11 %
Florida:  6 %
Florida Oeste:  5 %
Palermo, Comuna 14:  5 %
Otro:  68 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1602

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña