Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Almacen Plantado

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Almacen Plantado
Av. García del Río 4050, C1430 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono histórico: 011 6163-4866
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Plant Nursery
Códigos ISIC
4773

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Almacen Plantado?

Almacen Plantado se encuentra enAv. García del Río 4050, C1430 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q2

¿Qué días está abierto Almacen Plantado ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Almacen Plantado es lun–vie 10:30–20:00; sáb 10:30–14:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Almacen Plantado?

El sitio web de Almacen Plantado es almacenplantado.mitiendanube.com.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1430

Empresas en 1430: 10 471
Población: 76 642

Categorías

Shopping:  30 %
Food:  11 %
Professional Services:  10 %
Otro:  50 %

Precio

Accesible:  41 %
Moderado:  41 %
Caro:  18 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  73 %
Otro:  27 %

Barrios

Belgrano, Comuna 13:  6 %
Centro:  6 %
Recoleta, Comuna 2:  5 %
Saavedra:  5 %
Saavedra, Comuna 12:  21 %
San Nicolas, Comuna 1:  6 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  11 %
Otro:  40 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1430

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña