Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Alfombras Pibar

Información de contacto

Alfombras Pibar
Dr. Nicolás Repetto 408, C1405AEF CABA, Argentina
Caballito, Buenos Aires, C1405AEF
Indicaciones
Teléfono: 011 5462-7712
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Alfombras Pibar se encuentra en Caballito, Buenos Aires.
Industria
Compras
Actividades:
Rug Store
Códigos ISIC
4753

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Alfombras Pibar?

El número de teléfono de Alfombras Pibar es 011 5462-7712.
Q2

¿Dónde se encuentra Alfombras Pibar?

Alfombras Pibar se encuentra enDr. Nicolás Repetto 408, C1405AEF CABA, Argentina, Caballito, Buenos Aires.
Q3

¿Qué días está abierto Alfombras Pibar ?

Alfombras Pibar es lun–vie 9:00–18:45; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Alfombras Pibar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Alfombras Pibar por teléfono al 011 5462-7712.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1405

Empresas en 1405: 15 905
Población: 89 901

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  29 %
Caro:  14 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  79 %
Otro:  21 %

Barrios

Almagro, Comuna 5:  5 %
Caballito, Comuna 6:  62 %
Villa Crespo, Comuna 15:  5 %
Otro:  28 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1405

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña